OSENAT (Pierre). Eloge de Gantner. Paris, les Heures claires, 1972, in-4, en feuilles sous couv. impr. et insolée, chemise et étui. Avec un portrait en frontispice et 6 (sur 7) lithographies de Gantner. Ex. sur grand vélin d'Arches, un des 20 ex. comportant une suite des 7 lithographies (n°7). Rousseurs.
Estimation : 30 € à 50 €