EN PREPARATION : LIVRES ANCIENS & MODERNES

Mercredi 25 Juin 2025 à 09h

Lot 383

MUSSET (Alfred de) - ALDE (Yvette). Lorenzaccio. Paris, Vial, 1967, in-4, plein chag. rouge, 4 rosaces au centre, dos à nerfs, orné, tête dor., couv. conserv., étui. Avec 12 gouaches d'Yvette Alde. Un des 20 ex. sur Auvergne (n°10) et nominatif (monsieur Jean-Paul Kimmel).

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 120 €