EN PREPARATION : LIVRES ANCIENS & MODERNES

Mercredi 25 Juin 2025 à 09h

Lot 325

CHARTON. Voyageurs anciens et modernes ou choix des relations de voyages. Paris, aux bureaux du magasin pittoresque,1854-1855- 1857, 4 parties rel. en 2 vol. in-4, demi-rel. chag. marron, dos lisse, orné (rel. de l'époque).

Estimation : 30 € à 50 €