EN PREPARATION : LIVRES ANCIENS & MODERNES

Mercredi 25 Juin 2025 à 09h

Lot 324

BERTHOUD. L'art de conduire et de régler les pendules et les montres. Paris, Courcier, 1811, in-12, br. papier rose d'époque. Avec 5 planches dépliantes.

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 80 €