Belle Brocante & Objets de Collection partie III

Mardi 04 Février 2025 à 10h

Lot 1532

SARREGUEMINES - Une assiette modèle "Jaguar" en céramique émaillée polychrome (diam : 24cm) marquée au revers.
On y joint une tasse d'un autre modèle (haut : 8 cm)

Estimation : 5 € à 10 €