SARREGUEMINES - Une assiette modèle "Jaguar" en céramique émaillée polychrome (diam : 24cm) marquée au revers.
On y joint une tasse d'un autre modèle (haut : 8 cm)
Estimation : 5 € à 10 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com