Belle Brocante & Objets de Collection partie III

Mardi 04 Février 2025 à 10h

Lot 1531,1

Garnitures de cheminée en plâtre peint à décor de bergères et de leurs brebis comprenant :
- Une petite jardinière à décor de femme songeuse en demi relief (dim : 28x36x14 cm);
- Deux vases (hauteur : 43 cm);
Portent une marque illisible (usures)

Estimation : 10 € à 20 €