Belle Brocante & Objets de Collection partie III

Mardi 04 Février 2025 à 10h

Lot 1490
QUIMPER - ravier en forme de poisson (L : 27 cm ) et une jatte en faïence émaillée polychrome à décor floral (dim : 23x23 cm)

Estimation : 5 € à 10 €