Belle Brocante & Objets de Collection partie III

Mardi 04 Février 2025 à 10h

Lot 1491

Lot de bonne brocante comprenant :
- LIMOGES, une assiette...
- LIMOGES, une assiette...
- LIMOGES, une assiette...
- LIMOGES, une assiette...
- LIMOGES, une assiette...
- LIMOGES, une assiette...
- LIMOGES, une assiette...
- LIMOGES, une assiette...
- LIMOGES, une assiette...
- LIMOGES, une assiette...
- LIMOGES, une assiette...
- LIMOGES, une assiette...

- LIMOGES, une assiette plate en porcelaine à décor floral et liseré doré (diam : 27 cm)
- paire de panneau en bois laqué à décor de volatiles en résine (dim : 30x20 cm) (manques)
- SARREGUEMINES - Grand plat ovale en faïence à décor de frises végétales (dim : 41x32 cm)
etc

Estimation : 10 € à 20 €