QUIMPER - Partie de service de table en faïence émaillée polychrome à décor floral comprenant : un plat à anses (diam : 28 cm) ; 8 assiettes à dessert (diam : 20 cm) (usures)
Estimation : 5 € à 10 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com