Belle Brocante & Objets de Collection partie III

Mardi 04 Février 2025 à 10h

Lot 1489

QUIMPER - Partie de service de table en faïence émaillée polychrome à décor floral comprenant : un plat à anses (diam : 28 cm) ; 8 assiettes à dessert (diam : 20 cm) (usures)

Estimation : 5 € à 10 €