Objets d'Art et de Collection, Ameublement, Art d'Asie

Mercredi 29 Janvier 2025 à 14h

Lot 852

Suite de deux FAUTEUILS et quatre CHAISES en bois naturel sculpté et mouluré, les dossiers en gerbe de blé stylisées
Style Louis XVI (petits accidents)

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 550 €

Couton Jamault Hirn