Objets d'Art et de Collection, Ameublement, Art d'Asie

Mercredi 29 Janvier 2025 à 14h

Lot 853
Deux COLONNES cylindriques en marbre, reposant sur des bases en marbre mouluré H.: 123 cm (restaurations à la base de l'une)

Estimation : 4 000 € à 5 000 €

Couton Jamault Hirn