Objets d'Art et de Collection, Ameublement, Art d'Asie

Mercredi 29 Janvier 2025 à 14h

Lot 851

GUERIDON en acajou et placage d'acajou, le piètement central reposant sur trois pieds griffes, dessus de marbre mouluré
XIXème
H.: 71 cm D.: 81.5 cm

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 280 €

Couton Jamault Hirn