TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 614
Marcel LEMAGNY (XXe siècle) Après-midi d'Hiver Huile sur isorel signée Dimensions : 22x 27cm

Marcel LEMAGNY (XXe siècle)
Après-midi d'Hiver
Huile sur isorel signée
Dimensions : 22x...
Marcel LEMAGNY (XXe siècle)
Après-midi d'Hiver
Huile sur isorel signée
Dimensions : 22x...
Marcel LEMAGNY (XXe siècle)
Après-midi d'Hiver
Huile sur isorel signée
Dimensions : 22x...
Marcel LEMAGNY (XXe siècle)
Après-midi d'Hiver
Huile sur isorel signée
Dimensions : 22x...
Marcel LEMAGNY (XXe siècle)
Après-midi d'Hiver
Huile sur isorel signée
Dimensions : 22x...

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 20 €