TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 613
Marcel LEMAGNY (XXe siècle) La balade en camapgne Huile sur isorel signée Dimensions : 27 x 21 cm

Marcel LEMAGNY (XXe siècle)
La balade en camapgne
Huile sur isorel signée...
Marcel LEMAGNY (XXe siècle)
La balade en camapgne
Huile sur isorel signée...
Marcel LEMAGNY (XXe siècle)
La balade en camapgne
Huile sur isorel signée...
Marcel LEMAGNY (XXe siècle)
La balade en camapgne
Huile sur isorel signée...
Marcel LEMAGNY (XXe siècle)
La balade en camapgne
Huile sur isorel signée...
Marcel LEMAGNY (XXe siècle)
La balade en camapgne
Huile sur isorel signée...

Estimation : 10 € à 20 €