TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 298

Lot de deux pièces encadrées comprenant :
- Vue cathédrale...
- Vue cathédrale...
- Vue cathédrale...
- Vue cathédrale...

- Vue cathédrale St Pierre St Paul, dessin à l'encre et aquarelle. Dim : 14x11 cm
- Jean-Marc MININI : Le Pressoir, dessin à l'encre signée. Dim : 25x20 cm

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 1 €