Lot de deux pièces encadrées comprenant :
- Vue cathédrale St Pierre St Paul, dessin à l'encre et aquarelle. Dim : 14x11 cm
- Jean-Marc MININI : Le Pressoir, dessin à l'encre signée. Dim : 25x20 cm
Estimation : 5 € à 10 € Adjugé : 1 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com