TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 297

Lot de trois pièces comprenant :
- CLAVET A -...
- CLAVET A -...
- CLAVET A -...
- CLAVET A -...
- CLAVET A -...
- CLAVET A -...
- CLAVET A -...
- CLAVET A -...

- CLAVET A - Femme à la robe - huile sur toile signée (trouée). Dim 27x22 cm
- ECOLE XX, D'après Siméon CHARDIN - La boîte à tabac - huile sur toile. Dim 34x42 cm
- LALLEMAND - Montagnes en Savoie, dessin au fusain. Dim 34x42 cm

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 18 €