TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 293

BLAGE BATAILLE Marguerite - Un clocher d'église en Provence et un calvaire en bord de mer - Deux aquarelles signées datées 1948. Dim 35x28 cm (usures)

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €