BLAGE BATAILLE Marguerite - Natures mortes - Deux huiles sur toile signées datées 1929 (rayures à l'une). Au dos "sociétaire du salon de l'union des femmes peintres et sculpteurs"
Dim : 41x33 cm
(usures)
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 40 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com