TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 278

Lot de 5 pièces encadrées comprenant :
- Lucien BERLU...
- Lucien BERLU...
- Lucien BERLU...
- Lucien BERLU...
- Lucien BERLU...
- Lucien BERLU...
- Lucien BERLU...

- Lucien BERLU - La tourelle de l'orfèvre Troyes, dessin au crayon signé et daté encadré sous verre 19.09.1999
- YVES DUCOURTLOUX - N°105 Troyes La tourelle de l'orfèvre, gravure encadrée sous verre
etc

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 6 €