Lot comprenant :
- BEUFFE Laurent (XXème) Femme assise - Aquarelle signée Dim 43x29 cm
- A.GUYON (XXème) La main tendue - fusain signé 40x29 cm
- J.MERISIER (XXème) Les bateaux - gouache Dim 30x42 cm
- MELLISH Jimmy (XXème) - Les voiliers - aquarelle signée 30x42 cm
- ASIE - Jeune homme sur un boeuf - encre sur papier contrecollé portant une signature illisible et cachet 34x48 cm (verre cassé)
(usures)
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 5 €