TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 277

Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :

Lot comprenant :
- BEUFFE Laurent (XXème) Femme assise - Aquarelle signée Dim 43x29 cm
- A.GUYON (XXème) La main tendue - fusain signé 40x29 cm
- J.MERISIER (XXème) Les bateaux - gouache Dim 30x42 cm
- MELLISH Jimmy (XXème) - Les voiliers - aquarelle signée 30x42 cm
- ASIE - Jeune homme sur un boeuf - encre sur papier contrecollé portant une signature illisible et cachet 34x48 cm (verre cassé)
(usures)

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 5 €