TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 263
ECOLE AFRICAINE DU XXème - Paysage animée, huile sur toile. Dim : 50x60 cm (usures)

Estimation : 2 € à 3 €
Adjugé : 5 €