TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 262
H. DE FAUCIGNY LUCINGE (XIXème) - Nature morte au corbeau signée datée 1891. Dim : 46x37 cm (usures)

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 110 €