TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 220
Robert GENICOT (1890-1981). Deux natures mortes au raisin et poires. Paire d'huile sur panneaux signées et datées 46. 27 x 35 cm

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 50 €