CHINE, XXe siècle : Deux petites peintures à l'encre et couleurs sur papier, l'une représentant un paysage de hautes montagnes dans la brume, signé et datée 1999, dédicacée par l'artiste au dos ; l'autre figurant une tige fleurie de roses, signée. (Encadrées sous verre). Dim.: 24 x 31 cm - 24 x 27 cm.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 5 €