TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 179
PRUNIER Charles (XXème siècle). L'église de Moussey, le soir(Aube, 10). Huile sur panneau signée et datée 09. 41 x 33 cm

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 35 €