Lot de trois pièces encadrées comrpenant :
- École du XXème siècle : Saint Odile. Peinture sur verre.
- Paire de chromolithographies d'après P. GROLLERON "Le repos des soldats".
Dim. moyenne : 40 x 30 cm
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 1 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com