TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 178

Lot de trois pièces encadrées comrpenant :
- École du...
- École du...
- École du...
- École du...
- École du...
- École du...
- École du...
- École du...
- École du...
- École du...
- École du...

- École du XXème siècle : Saint Odile. Peinture sur verre.
- Paire de chromolithographies d'après P. GROLLERON "Le repos des soldats".
Dim. moyenne : 40 x 30 cm

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 1 €