TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 166
WALLENBERG Fred (fin XIXème. debut XXème). La sortie à cheval dans le Parc. Aquarelle signée, située Paris et datée 1898. 36 x 26 cm

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 20 €