TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 165
VIGON. Nice, Huile sur carton. 19x30 cm. (usures)

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 15 €