BOUGEOIR A MAIN et ETEIGNOIR en argent, les bordures moulurées d'une frise de feuilles lancéolées, la prise en appui pouce, chiffré Paris, 1809-1819. Orfèvre: AHG D.: 15 cm Poids: 318 gr
Estimation : 120 € à 180 €Adjugé : 320 €