VERSEUSE en argent uni reposant sur un piédouche, moulurée de frises de feuilles lancéolées, l'anse en bois Paris, 1809-1819 H.: 25 cm Poids brut: 384 gr
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 340 €