BONNE BROCANTE, FONDS DE MAISONS, CARTONS DE BIBELOTS 700 lots à vendre sans prix de réserve

Jeudi 04 Janvier 2024 à 09h

Lot 401
AFRIQUE DU NORD - Trois petites lampes à huile en pierre à décor de motifs géométriques ciselés, Longueur 13 à 22 cm (usures)

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 15 €