BONNE BROCANTE, FONDS DE MAISONS, CARTONS DE BIBELOTS 700 lots à vendre sans prix de réserve

Jeudi 04 Janvier 2024 à 09h

Lot 402
LORRAIN : Vase soliflore Berluse en verre marmoréen bleu signé (H 48 cm) (usures)

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 50 €