BONNE BROCANTE, FONDS DE MAISONS, CARTONS DE BIBELOTS 700 lots à vendre sans prix de réserve

Jeudi 04 Janvier 2024 à 09h

Lot 400

Lot en porcelaine comprenant : vides poches, cendriers, pichet à décor d'une alsacienne, ROYAL DUX BOHEMIA une charmeuse de serpent sans flûte et sans tête de serpent etc (usures)

Estimation : 1 € à 2 €
Adjugé : 100 €