Lot en porcelaine comprenant : vides poches, cendriers, pichet à décor d'une alsacienne, ROYAL DUX BOHEMIA une charmeuse de serpent sans flûte et sans tête de serpent etc (usures)
Estimation : 1 € à 2 € Adjugé : 100 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com