BONNE BROCANTE, FONDS DE MAISONS, CARTONS DE BIBELOTS 700 lots à vendre sans prix de réserve

Jeudi 04 Janvier 2024 à 09h

Lot 383

Lot de 23 pièces comprenant divers sujets en bronze, laiton et métal figurant des sangliers, des biches, cerfs etc (usures). On y joint une plaque en fonte à décor d'un sanglier (usures)

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 260 €