Lot de 23 pièces comprenant divers sujets en bronze, laiton et métal figurant des sangliers, des biches, cerfs etc (usures). On y joint une plaque en fonte à décor d'un sanglier (usures)
Estimation : 40 € à 50 € Adjugé : 260 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com