Lot comprenant :
- CURIOSA : scène intime d'un couple de cochons en bois sculpté laqué noir
- un ensemble de huit sujets de cygnes porte-cartes en métal argenté
- un ensemble de neuf canards formant boîte en métal et laiton
- un lièvre miniature en métal agenté
- une paire de faisans miniature en métal argenté
- un coq en métal (manques)
(usures)
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 45 €