BONNE BROCANTE, FONDS DE MAISONS, CARTONS DE BIBELOTS 700 lots à vendre sans prix de réserve

Jeudi 04 Janvier 2024 à 09h

Lot 382
Ensemble de paires de lunettes solaires et de vue, étuis, un bracelet. On y joint un masque africain en bois sculpté (usures)

Estimation : 1 € à 2 €
Adjugé : 40 €