Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 428
Miroir de style oriental, contour en métal. 55x32 cm

Miroir de style oriental, contour en métal. 55x32 cm
Miroir de style oriental, contour en métal. 55x32 cm
Miroir de style oriental, contour en métal. 55x32 cm
Miroir de style oriental, contour en métal. 55x32 cm
Miroir de style oriental, contour en métal. 55x32 cm
Miroir de style oriental, contour en métal. 55x32 cm
Miroir de style oriental, contour en métal. 55x32 cm
Miroir de style oriental, contour en métal. 55x32 cm
Miroir de style oriental, contour en métal. 55x32 cm
Miroir de style oriental, contour en métal. 55x32 cm

Estimation : 1 € à 2 €
Adjugé : 15 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com