Lot de deux pièces comprenant :
- Un miroir rectangulaire, encadrement en bois doré. 26x21 cm
- Miroir ovale en bois stuqué doré à décor rocailles et fleurs. (usures). 67x47 cm
Estimation : 5 € à 10 € Adjugé : 30 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com