Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 429

Lot de deux pièces comprenant :
- Un miroir rectangulaire,...
- Un miroir rectangulaire,...
- Un miroir rectangulaire,...
- Un miroir rectangulaire,...
- Un miroir rectangulaire,...
- Un miroir rectangulaire,...
- Un miroir rectangulaire,...
- Un miroir rectangulaire,...
- Un miroir rectangulaire,...
- Un miroir rectangulaire,...
- Un miroir rectangulaire,...

- Un miroir rectangulaire, encadrement en bois doré. 26x21 cm
- Miroir ovale en bois stuqué doré à décor rocailles et fleurs. (usures). 67x47 cm

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 30 €