Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 427
Lot de deux pièces comprenant : - Un cadre en bois stucké doré à décor de fleurs (à restaurer). 57x47 cm - Un cadre en bois peint. 47x38 cm

Lot de deux pièces comprenant : 
- Un cadre en...
Lot de deux pièces comprenant : 
- Un cadre en...
Lot de deux pièces comprenant : 
- Un cadre en...
Lot de deux pièces comprenant : 
- Un cadre en...
Lot de deux pièces comprenant : 
- Un cadre en...
Lot de deux pièces comprenant : 
- Un cadre en...
Lot de deux pièces comprenant : 
- Un cadre en...
Lot de deux pièces comprenant : 
- Un cadre en...

Estimation : 1 € à 2 €
Adjugé : 11 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com