Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 426
Lot de trois cadres en bois peint en gris 56x46 cm

Lot de trois cadres en bois peint en gris 56x46...
Lot de trois cadres en bois peint en gris 56x46...
Lot de trois cadres en bois peint en gris 56x46...
Lot de trois cadres en bois peint en gris 56x46...

Estimation : 1 € à 2 €
Adjugé : 10 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com