Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 419
Ecole moderne : Deux hommes nus. Dessin à l'encre. 28 x 20 cm, porte une signature apocryphe COCTEAU. (traces d'humidité).

Ecole moderne : Deux hommes nus. Dessin à l'encre. 28...
Ecole moderne : Deux hommes nus. Dessin à l'encre. 28...
Ecole moderne : Deux hommes nus. Dessin à l'encre. 28...
Ecole moderne : Deux hommes nus. Dessin à l'encre. 28...
Ecole moderne : Deux hommes nus. Dessin à l'encre. 28...
Ecole moderne : Deux hommes nus. Dessin à l'encre. 28...
Ecole moderne : Deux hommes nus. Dessin à l'encre. 28...
Ecole moderne : Deux hommes nus. Dessin à l'encre. 28...

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 15 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com