Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 420
École moderne. Gravure représentant un village en haut d'une colline encadré sous verre. 20x30 cm

École moderne. Gravure représentant un village en haut d'une colline...
École moderne. Gravure représentant un village en haut d'une colline...
École moderne. Gravure représentant un village en haut d'une colline...
École moderne. Gravure représentant un village en haut d'une colline...
École moderne. Gravure représentant un village en haut d'une colline...
École moderne. Gravure représentant un village en haut d'une colline...
École moderne. Gravure représentant un village en haut d'une colline...
École moderne. Gravure représentant un village en haut d'une colline...
École moderne. Gravure représentant un village en haut d'une colline...

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 5 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com