Réunion de quatre tableaux comprenant :
- Anton GOETTLE (XXe) - Fontvannes, aquarelle signée et datée 1967, 17x23cm
- JOCY. Huile sur toile signée. Le porche d'entrée du village. 55x38 cm (usures)
- M.J. JACKSON. Bataille navale entre français et britanniques. Aquarelle signée 13x16 cm
- D'après Édouard de Beaumont, Femmes admirant un chérubin à la sandale. Tipo gravure en couleurs. 22x32 cm
Estimation : 5 € à 10 €