Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 416
Vue de port, résine à l'imitation de l'étain. 43x122 cm

Vue de port, résine à l'imitation de l'étain. 43x122 cm
Vue de port, résine à l'imitation de l'étain. 43x122 cm
Vue de port, résine à l'imitation de l'étain. 43x122 cm
Vue de port, résine à l'imitation de l'étain. 43x122 cm
Vue de port, résine à l'imitation de l'étain. 43x122 cm
Vue de port, résine à l'imitation de l'étain. 43x122 cm
Vue de port, résine à l'imitation de l'étain. 43x122 cm
Vue de port, résine à l'imitation de l'étain. 43x122 cm

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 5 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com