Matrice de gravure représentant une femme élégante au boa de plumes. Plaque en cuivre pour une gravure d'après F. ROYDEL et datée 1891. 48x39 cm (usures)
Estimation : 5 € à 10 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com