Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 415

Matrice de gravure représentant une femme élégante au boa de plumes. Plaque en cuivre pour une gravure d'après F. ROYDEL et datée 1891. 48x39 cm (usures)

Estimation : 5 € à 10 €