Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 406
DIVERS - Lot de sept pièces Peinture à la main sur tissu à décors végétales,...

DIVERS - Lot de sept pièces Peinture à la main...
DIVERS - Lot de sept pièces Peinture à la main...
DIVERS - Lot de sept pièces Peinture à la main...
DIVERS - Lot de sept pièces Peinture à la main...
DIVERS - Lot de sept pièces Peinture à la main...
DIVERS - Lot de sept pièces Peinture à la main...
DIVERS - Lot de sept pièces Peinture à la main...

DIVERS - Lot de sept pièces Peinture à la main sur tissu à décors végétales, asiatique et nature. Les dimensions allant de 20x11 cm à 18x9 cm et 26x20 cm.

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 40 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com