TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 401
GROZI Louis-Alexandre MARTINAGE dit (né en 1878) Une rue à Saint-Jean-de-Luz, H.s.T. signée, 40 x 32

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 90 €