Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 402
Portrait de femme parisienne au foulard. Huile sur toile portant une signature. 28x22cm

Portrait de femme parisienne au foulard. Huile sur toile portant...
Portrait de femme parisienne au foulard. Huile sur toile portant...
Portrait de femme parisienne au foulard. Huile sur toile portant...
Portrait de femme parisienne au foulard. Huile sur toile portant...
Portrait de femme parisienne au foulard. Huile sur toile portant...

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 280 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com