Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 400

Lot six pièces comprenant :
- LAMY. Paysage vue sur...
Lot six pièces comprenant :
- LAMY. Paysage vue sur...
Lot six pièces comprenant :
- LAMY. Paysage vue sur...
Lot six pièces comprenant :
- LAMY. Paysage vue sur...
Lot six pièces comprenant :
- LAMY. Paysage vue sur...
Lot six pièces comprenant :
- LAMY. Paysage vue sur...
Lot six pièces comprenant :
- LAMY. Paysage vue sur...
Lot six pièces comprenant :
- LAMY. Paysage vue sur...
Lot six pièces comprenant :
- LAMY. Paysage vue sur...
Lot six pièces comprenant :
- LAMY. Paysage vue sur...
Lot six pièces comprenant :
- LAMY. Paysage vue sur...

Lot six pièces comprenant :
- LAMY. Paysage vue sur mer. Huile sur panneau signée. 20x30 cm
- TROYES (Aube) Eglise Saint Nicolas (Vue prise du coeur) Dessiné d'après nature et lithographie par FICHOT. 34x24cm
- D'après Gatto-Sandri Isabelle. TROYES Rue François gentil. Reproduction en couleur numérotée 45/515. 30x20 cm
- D'après DUBOIS, vue sur le clocher d'un village du sud. Reproduction. 22x30 cm
- BEAUFRERE. Le sentier. Huile sur toile signée (située ?). 46x55 cm (trou)
- Maisons, aquarelle portant une signature illisible. 24x34 cm

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 260 €