Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 396
Ecole moderne. Les copains chevaux. Pastel sur papier non signée. 30x22 cm

Ecole moderne. Les copains chevaux. Pastel sur papier non signée....
Ecole moderne. Les copains chevaux. Pastel sur papier non signée....
Ecole moderne. Les copains chevaux. Pastel sur papier non signée....
Ecole moderne. Les copains chevaux. Pastel sur papier non signée....

Estimation : 1 € à 2 €
Adjugé : 10 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com